Farfallinas Patisserie – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Farfallinas Patisserie in Pfaffenhofen an der Glonn

CaféWagenhofen, Pfaffenhofen an der Glonn

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Farfallinas Patisserie

Mit Farfallinas Patisserie finden Gäste ein Café im Stadtteil Wagenhofen in Pfaffenhofen an der Glonn. Der Betrieb ist unter der Anschrift Landstraße 4, 85235 Pfaffenhofen an der Glonn zu finden.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 8134 6011 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Glonntal Stubn, liegt in rund 1,3 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Café
Stadtteil
Wagenhofen
Ort
85235 Pfaffenhofen an der Glonn
Adresse
Landstraße 4

Ausstattung & Service

  • Kein WLAN
  • Nichtraucher

Speisekarte von Farfallinas Patisserie

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Farfallinas Patisserie.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Farfallinas Patisserie aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Farfallinas Patisserie liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 8134 6011.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Farfallinas Patisserie
Landstraße 4
85235 Pfaffenhofen an der Glonn (Wagenhofen)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Farfallinas Patisserie. Koordinaten: 48.30230, 11.17129

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Farfallinas Patisserie am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Farfallinas Patisserie finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Farfallinas Patisserie

Wo befindet sich Farfallinas Patisserie?

Farfallinas Patisserie befindet sich in der Adresse Landstraße 4, 85235 Pfaffenhofen an der Glonn im Stadtteil Wagenhofen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Farfallinas Patisserie reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 8134 6011 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Pfaffenhofen an der Glonn ansehen · Cafés in Deutschland